Time of my life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time of my life » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Пожалуйста, задавайте свои вопросы здесь.

0

2

Доброго времени суток.
Я так понимаю, морфеи - не стареют. А может что-то повлиять на их природу в отдельном случае, вызвав старение? Или уродиться с отклонением от нормы морфей может?
Заранее благодарю. Интригующий форум, кстати.)

0

3

Kyuzo Di Dio, может стареть, а может не стареть. Но не сильно это заметно, к тому же как минимум раза в два медленнее, чем человек.
Спасибо) Надеемся, что вы у нас останетесь)

0

4

Olli
Отлично. Меня это устраивает.
Предупрежу однако заодно, чего уж лезть в ЛС - задержу анкету на пару дней сверх дозволенного. А может и нет.

0

5

Kyuzo Di Dio, окей) будем ждать)

0

6

Эл, вот если бы я не вылез совершенно случайно в асю, я бы в жизни не узнал) хоть бы на ЛИЛе сказал)
Skype: rededed81 добавься уже)

0

7

Djensen, добавил х)

0

8

Забейте Роджера на срок, какой можно.

0

9

Забил.)

0

10

Прошу придержать роль Джозефа Коупленда на сутки.

0

11

Франко,держим!

0

12

Ребятааааа, я не знаю, зарегистрируюсь ли у вас (если честно, даже еще не смотрела информацию), но за сайт, названный песней Патрика Вульфа, и за сюжет с эпилогом из этой божественной песни просто преогромный вам поклон!!! Желаю вам всего, что ни на есть, самого наилучшего, процветания, успехов, хорошей посещаемости и потрясающих игроков!


And I can do this alone,
But we can do this so much better,
Together, together, together.
And I can make it alone,
But we can make it so much better,
Together, together, together, together.

0

13

Lupercailia, спасибо большое, за Патрика это к Оллистеру.
Мы ждем Вас в любом случае.)

0

14

Lupercailia, даже неловко как-то стало. И, честно говоря, очень смутило. Спасибо большое. Приходите к нам)

0

15

Я очень и очень постараюсь, но, к сожалению, у меня сейчас не так много времени.
У меня просто сердце разрывается... очень хочу к вам!
Ладно, посмотрим...
Придержите, если можно, Аннусофию Робб на недельку где-то) а я подумаю)

0

16

Lupercailia, придержим до 8 числа. Не пропадайте, пожалуйста)

0

17

Я ну оочень постараюсь, но ничего обещать не могу, думаю, поймете, 11 класс, ЕГЭ уже не за горами.. Т_Т
но вы меня покоряете, ребят, фанаты Патрика должны держаться вместе

0

18

Может, оставите номер аси?

0

19

добавляйтесь)

0

20

Прекрасно, теперь точно не потеряемся)

0

21

Так, я решила у вас обосноваться, поэтому несколько вопросов: 

а) может ли морфей родиться в самой обыкновенной человеческой семье? 
б) он же способен на настоящие человеческие эмоции, да? *с надеждой*
в) может ли морфей не знать, скажем, сразу, что он вот такой, он же может, пока ребенок, подписываться, не отдавая себе отчета в этом?   
пока все, спасибо :3

0

22

Lupecailia написал(а):

а) может ли морфей родиться в самой обыкновенной человеческой семье? 

морфей - это вампир. они принадлежат к отдельной расе и рождаются только у морфеев. мать умирает при родах.

Lupecailia написал(а):

б) он же способен на настоящие человеческие эмоции, да? *с надеждой*

конечно, он способен на эмоции

Lupecailia написал(а):

в) может ли морфей не знать, скажем, сразу, что он вот такой, он же может, пока ребенок, подписываться, не отдавая себе отчета в этом?   

да, вполне. если он одинок, был выращен в приемной человеческой семье или в детском доме.

0

23

о, спасибо, отлично *придумала фабулу био*

0

24

Поменяйте на Роджера ник

0

25

да хоть на сколько.)другой вопрос в том, сколько же он прожил на самом деле,если выглядит совсем зрело.
если вы хотите взять ребенка, напишите мне в лс, у нас были по этому поводу некоторые соображения.)

0

26

Доброго времени суток.
На форуме совсем недавно, и не до конца во всем разобрался. Не могли бы вы помочь мне? Подскажите, прошу, в какой теме оставлять анкету персонажа.

И еще один вопрос. В теме Action I указаны готовые персонажи. Я должен выбрать один из них или же я свободен создавать своего?

Заранее благодарен.

0

27

E. Rigby
Добрый вечер.
Анкету оставлять в сей теме: http://timeofmylife.rusff.me/viewforum.php?id=3 нажимаете на "новая тема". а там уже разберетесь.
Шаблон анкеты: Шаблон заявки

E. Rigby написал(а):

В теме Action I указаны готовые персонажи. Я должен выбрать один из них или же я свободен создавать своего?

На ваш выбор. Просто готовые персонажи, чаще всего, более нужные в игре. Вы можете использовать какие-то фрагменты из их анкеты, поэтому ваша анкета будет более меньшего размера. Поэтому-то они и называются акциями. Вам делается подарок, скажем так.
Но вы вольны создать и своего, которому в игре будут не меньше рады.
Советую заглянуть в эти темы:
- Морфеи
- Эланы
- Кросс
Там вы сможете ознакомиться с иными формами жизни; но и быть просто человеком - возможно.
Надеюсь, что смог вам помочь.

0

28

Да, большое спасибо) Вы очень помогли мне.

0

29

Здравствуйте, мне 13 лет. Могу ли я играть в этой игре?))

0

30

Kamilla,
здравствуйте.) В принципе, вы можете подавать анкету и становиться участником, просто вы должны понимать направленность и рейтинг игры. Для нас ваш возраст не имеет значения,но для остальных игроков он может сыграть некоторую роль.
Хотя все зависит от уровня игры.)

0


Вы здесь » Time of my life » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно