Time of my life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time of my life » Флуд » Флуд намбер два.


Флуд намбер два.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

с новым-новым.

0

2

о боги, 1000 сообщений. внезапно.
ну и да, здесь отдельный привет Кёртису.

0

3

Иштван,
А если вы еще продемонстрируете мне ваши розовые пяточки, то я обязуюсь принять и руку, и почку и, кажется, там была печень. или сердце? ну не суть. я буду любить ваш суповой набор. да-да!
мне даже вспомнилось, что вы о нем говорил ранее. я вообще тогда не представляю, как можно отвечать. что будет являться верным, а что нет. как можно получить высокий балл? только, если твоя сила убеждения, упорства - еще сильнее прокачена, чем у преподавателя?
*подозрительный одноглазый прищур* ну тогда ловите *сделав театральное "ох, ах, убивают", закатил глаза, падая*
они нас очень любят. тем более фразами типа: это же легко! ну да, легко. но мой интеллект не дотягивает до сей планки. увы.
у нас тут хорошо, если честно. уютно, красиво. да, экономика в жопе. но это же мелочи. страна, если касаться менталитета, весьма приятна, воспитана, вежлива. это ценно, как мне кажется. я уезжал. поступил в Мск. передумал там жить, вернулся. думаю, что съезжу для профилактики в Дублин. может, если вернется бешенство, подамся в Питер. черт его знает.
какой ужас. мне кажется, что суббота должна быть выходная. обязательно. иначе мозговая деятельность снижается до минус хрензнаетскольки.

0

4

Tristan, какие у Вас интересные фетиши. *хмыкнул, опасливо демонстрирует пяточку, косится на Тристана* о, мой суповой набор будет счастлив! а почку забирайте в качестве приданого - их можно даже выдать за здоровые и продать подороже. Вам правую или левую?
да, это уже моя любимая тема для разговора. *смешок* ам, ну, нужно знать точку зрения преподавателя на тему. в принципе, к экзамену уже можно примерно вычислить ход его мыслей, а потом просто грамотно вплавить в ответ на экзамене несколько отступлений а-ля "ах эти проклятые русские!", и тогда есть шанс, что он не будет цепляться ко всяким дурацким мелочам.
*образец благородства и мужественности - ловит, подхватывает на руки* поймал. *щурится довольно* теперь можете начинать уговаривать меня отпустить Вас.
ну, что ж, в каждом университете есть такой преподаватель. *улыбнулся* у нас беды тоже одним историком не ограничиваются. я время от времени себя безнадежным дебилом чувствую.
ого. Дублин это здорово же! Вы туда в качестве туриста собираетесь или тоже учиться? я вот много думаю о том, что будет, если я уеду отсюда. с одной стороны - очень хочется. с другой - может, все равно домой потянет. ситуация похожая отчасти же - экономика в полной жопе, но, ох. не знаю, я не люблю признаваться в каких-то патриотических чувствах, но я привязан и к этой стране, и к этому городу. в Москве совсем плохо?
она и снижается. *пожал плечами* но в субботу обычно одна пара. просто раньше это была физкультура, и, знаете, встать на физру в субботу - это было лучшее доказательство наличия силы воли.

0

5

М. Как мило... кровь и елка.

0

6

Иштван
я вчера прочитал ваше последние сообщение. и отвлекся. очнулся уже в четвертом часу утра. и понял, что ответить я не особо способен. извините-с.
насчет Мск. она на любителя. большая, шумная и серая. кажется, что в большом городе должно быть чем заняться. но всё равно скучно.

0

7

Кёртис, стерва, что это было сегодня ночью!?

0

8

мое сообщение пропало где-то в просторах интернета...

Болтушки!! они убили его т.т

0

9

Yen, голубчик, СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ?! Ты был нужен мне, подлец!

Рей, кого?

0

10

Curtis, первый флуд.
Знаете, я сегодня посмотрела на нашего учителя, о котором мы с Вами говорили. Это самый крутой учитель, которого я когда-либо встречала. О.о

0

11

И здесь новый год) как хорошо.

0

12

Рей, да, сволочи!
Хо, ну и что же Вы обнаружили в нем такого занимательного?

Вечер, Роджер

0

13

Curtis написал(а):

Yen, голубчик, СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ?! Ты был нужен мне, подлец!

зачем он был тебе нужен?

0

14

Olli
Но мне же нужен был Йен

0

15

Curtis
я тебе не подхожу? =_="

0

16

Роджер, добрый вечер))

Curtis, да вообще!
чудной он какой-то. Рассказывает постоянно что-нибудь интересное. Его фразочки можно в отдельную тетрадку записывать.

Olli, как твое здоровье и тест?

0

17

Tristan, ничего страшного, я решил пойти на рекорд недели и поспать подольше. правда, я не особенно преуспел, но зато попытался.
я в Москве был несколько раз проездом и один раз провел там день. довольно странное впечатление этот город производит. из любопытства мне хотелось бы там пожить, но надолго я бы там не задержался, мне кажется.

0

18

Olli
Ты же знаешь, милый, что некоторые вопросы я могу обсудить только с Йосей.

Рей
Ну-ка, ну-ка, расскажите мне. Я отлично умею слушать! Вы уже решились заработать денег на его высказываниях? Как с Ежи Лецом?

Иштван
*хихикает в угол* Ты знаешь, что я хотел сказать, правда.

0

19

Рей написал(а):

Olli, как твое здоровье и тест?

думаю, что тест так себе. я писал его с температурой и не смог нормально подготовиться. буду рад, если наберу 5 баллов из 10 ==
самочувствие отвратное.

Curtis написал(а):

Ты же знаешь, милый, что некоторые вопросы я могу обсудить только с Йосей.

знаешь, я иногда чувствую себя ущербным

0

20

Curtis написал(а):

Ежи Лецом?

вы что-то имеете против него? Нет, я не думала зарабатывать на его высказываниях, потому что я уже забыла все... почти. Это печально, он нам о них ещё в прошлом году рассказывал.

Olli написал(а):

самочувствие отвратное.

это плохо, очень. и как, ну вот как так можно было? *бухтит*

0

21

Рей
было можно. на работе, говорю же, там сквозняк. хорошо хоть, это был последний день, когда я работал в этом месяце

0

22

Olli, ну не так же сильно >< у тебя плохой иммунитет О.о

0

23

Рей
я болею всего второй раз за осень и где-то третий за год т.т

0

24

о, здрасти.

0

25

Olli, *покосилась* ну ладно. все равно фруктов больше ешь ^^

0

26

Tristan
здрасти ._.

Рей
*поправил ее* ем

0

27

Tristan, добрый вечер.

Olli, ты гениален *снова покосилась* яблоки с морковкой?

0

28

Рей
*опять ее поправил* нет, мед и чай с мятой, лимоны, гранаты... продолжать?

0

29

Olli, *показала язык* да, давай. Хд а малины нет?

0

30

Рей
нету *разглядывает язык*

0


Вы здесь » Time of my life » Флуд » Флуд намбер два.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно