Time of my life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time of my life » Флуд » Флуд намбер два.


Флуд намбер два.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Olli
как ваше самочувствие? вам стало лучше?

Рей
как прошел день?

0

32

Tristan
спасибо, совсем немного. но у меня еще есть целый вечер на то, чтобы привести себя в порядок. боги, я не успел прочесть Лоуренса -_-" завтра голову на паре отрубят и скажут отправляться в средние века. Это страшно.

0

33

Tristan, лучше, чем предполагалось утром, а у вас?

Olli, *выпучила глаза* интересно? а вот это плохо. надо было тебе отправить баночку. Хд

0

34

Рей
да, очень интересно. хочешь, я отправлю тебе пару кг картошечки? :З

0

35

Olli, правда? я не знала. ахаха, нет спасибо. я помню, что у вас с продовольствием все нормально. Но малина не помешала бы, тем более своя. Я чувствую, что если ты в скором времени не дойдешь до почты, то мне твоя картошка только ко дню рождения дойдет.

0

36

Olli
задам глупый вопрос, но за вечер и ночь не успеете прочитать? потом хорошо выложитесь на парах. а уже затем отоспитесь. или это вообще не вариант?

0

37

Рей, прости. Я в пятницу должен деньги отправить человеку. Заодно подарки отправлю.

Тристан, нет. Не вариант. На ридере почти 700 страниц. У меня в лучшем случае три часа. Но еще надо дочитать Вулф. Так что никак. Мне кажется, что меня и так ожидает пересдача по зарлиту ><  я не успеваю читать, а в этом году препод сменился. Теперь надо все-все читать и помнить какие перчаточки были у героини и в какой вагон сел герой =_=

Прошу прощения. Я с телефона

0

38

Olli, ну ладно))

0

39

вечер.

0

40

Иштван
да, здравствуйте.

Olli
мне кажется, что самое главное - пролистать, найти рецензии, если не успеваете. но быть готовым хотя бы на какой-то процент.

0

41

Tristan, как прошел Ваш день?

0

42

Иштван
я три месяца исправно ходил в университет. а сейчас - не хочу, не буду и бубубу. дошел до одной пары, потом поел за чужой счет. затем утащил одногруппника. мы сидели в книжный и на распев читали Бродского. затем приехал домой, поспал, опять поел. выслушал лекцию о своей дерьмовости. теперь разбираю дьяволиаду, распиваю кофиё и мечтаю о маленьких шоколадках. и отключает смачно. а у вас как?

0

43

сегодня ко мне явился Ильич

0

44

Yen
чо

0

45

Tristan
мне приснилось кровавое убийство Ленина
как ты,помпушечка?

0

46

Tristan, да у Вас там практически бунт против абсурдности бытия. *улыбнулся* я только что проснулся. черт возьми, лучше бы я этого не делал. сегодня был не лучший день, но завтра все гарантированно станет еще хуже. я весь семестр исправно ходил в университет, но что-то меня это ни черта не спасает - я ничего не успеваю, ничего практически не понимаю, и сегодня я вдруг стал нервничать по поводу того, а переживу ли я эту сессию. не то, чтобы я был уверен в своей способности закончить университет, но вылетать после первого семестра - это обидно.

0

47

Yen
расскажи *О*
меня всё раздражает. но я думаю, что надо сделать тебе мини-подарочек. через интернеты. ибо хочу поздравить.

0

48

Трисси,
ну, в общем он попросил убить его сам с помощью какого-то строительного инструмента. После его смерти я опасался, что меня настигнет красный террор
ты хочешь поздравить меня с Новым Годом? О, у тебя же совсем скоро Рождество

0

49

Иштван
вы с историей-то справились? вас спрашивали?
спаааать надо. несколько дней. и погулять. и всё вы сдадите. не паникуйте. и закончите университет. без нервозы, милый мой. вокруг меня сегодня бегала девочка, вопящая, что мы вообще всё завалим, нас убьют, мы умрем, конец света, адинадинадин. я-то уверен, что всё как-нибудь да что-нибудь. не зря у меня прочитано дохрена всего, много всего написано и так далее. коль справлюсь я, то и вы тем более.

0

50

Yen
какая отчаянная жесть; а Сталин где был? или ты за него?
ну да, к праздникам. Рождество, НГ, Рождество.

0

51

Tristan
там был мужчина,похожий на Брежнева, но никак не Сталин
надо чтобы дарение было обоюдным

0

52

Yen
Брежнев? ему рановато, знаешь ли. как его брови поживали?
необязательно. ты меня поздравлял много-много раз.

0

53

Tristan
я не смотрел на его брови, понимаешь, убийство Ильича стояло на первом месте
эхэхэ,эти поздравления и поздравлениями-то не назовешь.)

0

54

*курит бамбук*

0

55

Yen
не понимаю. это же брови Брежнева! странный сон, если честно. это зна-ак! *смешок* развал ленинской мысли! берегись, Йешенька.
что-то ты как-то ущербно о своих поздравлялках вещаешь.

0

56

не то, чтобы странный, я читал про Ленина перед сном.
но все же,да. испугался я не хило.
ну, я ж скромен. и я считаю,что надо чем-то материальным дополнять

0

57

Yen
ничего, всё будет хорошо. дедушка Ленин не настолько злобен, чтоб через сны тебе жизнь портить.
материально? ментально делать посылки?

0

58

Tristan, не спрашивали, но это все равно было довольно печальное зрелище. "а представьте-ка себя сыном купца, и быстренько нарисуйте мне схему, отражающую все этапы получения образования, которые вам необходимо будет пройти... и с количеством лет обучения, да-да".
это у Вас там прочитано и написано, я всегда во всех учебных заведениях сдавал экзамены всякими не особенно традиционными методами типа "помолиться Халяве, еще помолиться Халяве, помолиться еще кому-нибудь, тут быстренько кровавое жертвоприношение - ок, поехали сдавать" и выплывал исключительно на умении делать вид, что я как будто бы даже уверенно разбираюсь в том, что говорю.
не то, чтобы я прямо так паниковал, но если я вылечу прямо сейчас - это будет удар по самооценке и все такие дела.

0

59

Воот мужики, никакого внимания....
скоро вместе с Лениным во снах появляться буду :crazy:

0

60

Иштван
да никуда вы не вылетите. спокооооойствие, только спокоооойствие. *улыбаясь* поздравляю с тем, что пронесло на истории. это хорошая новость!

0


Вы здесь » Time of my life » Флуд » Флуд намбер два.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно